Чемпионат мира по тайбоксу в Минске: Одесситы взяли золото и бронзу
С 3 по 12 мая в столице Белоруссии проходил Чемпионат мира по тайландскому боксу, в котором приняли участие спортсмены из 90 стран мира.

Как сообщили в департаменте информации Одесского горсовета, Украину на турнире представили 8 одесских спортсменов в различных весовых категориях:

Валерия Слизченко (60 килограммов).

Победителем чемпионата стал Цотне Рогава, одержавший в финале победу над иранцем Азизпоура Аралоу. Также призёрами турнира стали одесситы, занявшие третьи места: Даниил Желев, Константин Тришин, Михаил Василиогло, Игорь Любченко и Олег Гута. В целом сборная Украины завоевала 1 золотую медаль и 7 бронзовых.
В Одессе прошел чемпионат по технике альпинизма
15 и 16 апреля на одесском скалодроме состоялся чемпионат города по технике... Подробнее
Спортсмены из Одессы заняли второе место на
Команда Одесской области приняла участие в чемпионате Украины по таиландскому... Подробнее
Теннис: Одесситка вышла в финал турнира в Дубае
Элина Свитолина в блестящем стиле обыграла вторую «ракетку» мира — Анжелик... Подробнее
Альпинист из Одессы в Швейцарии будет бороться за
Спортсмен альпклуба «Одесса» Евгений Кривошейцев в середине января примет... Подробнее
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
25-06-2017, 22:15
В Одессе и области стартовал очередной этап Всеукраинской мирной акции «Оппозиционного блока» под названием «Боремся вместе — вместе победим!». Как ...